Холди Дискаунтер

Сеть супермаркетов
  • Бердское шоссе, 61/1 — 1 этаж
  • пос. РМЗ 90 м
Юрий написал 4 отзыва об этом месте

Заезжали сегодня к Вам,что хотели всё взяли и хорошо прихватили журнальчик,а потому прочитав его заедем отовариться по сниженным ценам.Везде кризис, цены прут вверх,а качество товаров вниз,а у Вас видать за штурвалом не плохой Рулевой, раз Вы становитесь всё круче.Есть товар, который почти пропал у Вас,это чай Гринфилт с бергамотом, очень мне его не хватает в Вашем магазине.Ну в общем видно что рулевой не плохо рулит, коли товаров стало больше,да и журнальчики полезная вещь,информация это реклама,а реклама это двигатель вашего успеха.На кассах уже не тормозят как раньше,а это важный элемент в любом магазине,короче все шустро работают.Читал тут отзывы,и претензии как к Мегасу или к Гиганту,пока Вы до Мегаса не доросли(масштабно) не обращайте внимание,а купайтесь в небольшом пока,бассейне Славы,в который добавляют воду хорошего настроения, такие люди как Я.!!!!

Большое спасибо за Ваш отзыв. Мы всегда готовы предложить нашим покупателям качественное обслуживание и низкие цены. Будем рады видеть Вас снова!