Холди Дискаунтер

Сеть супермаркетов
  • Закрыто до 08:00

• Оценки

Здравствуйте, уважаемый покупатель! Спасибо, что нашли время и сообщили нам о ситуации в нашем магазине. Ваше обращение будет передано вышестоящему руководству для проведения проверки и принятия мер по исправлению ситуации. Приносим извинения за неудобства!

Здравствуйте, уважаемый покупатель! Благодарим вас за положительный отзыв. Все просто - в нашей дирекции по закупкам работают настоящие волшебники! Надеемся и дальше радовать вас ассортиментом и ценами.

Добрый день!

Приносим свои извинения по поводу сложившейся ситуации. С нашей стороны будет приняты все меры, что бы в дальнейшем данных ситуаций не было. Ваше обращение будет передано Руководителю данного магазина.

Благодарим Вас за оставленный отзыв!

Добрый день!

Ваше предложение о премировании сотрудника будет передано её непосредственному руководителю. Так же приносим свои извинения по поводу сложившейся ситуации. С нашей стороны будет приняты все меры, что бы в дальнейшем данных ситуаций не было.

Благодарим Вас за отзыв!

Сегодня купила, вот такие зерна граната! Неспелые, безвкусные, которые невозможно есть! Большое спасибо!