Холди Дискаунтер

Сеть супермаркетов
  • Закрыто до 08:00

• Оценки

Добрый день!

Приносим свои извинения по поводу сложившейся ситуации. С нашей стороны будет приняты все меры, что бы в дальнейшем данных ситуаций не было. Ваше обращение будет передано Руководителю данного магазина.

Благодарим Вас за оставленный отзыв!

Добрый день!

Ваше предложение о премировании сотрудника будет передано её непосредственному руководителю. Так же приносим свои извинения по поводу сложившейся ситуации. С нашей стороны будет приняты все меры, что бы в дальнейшем данных ситуаций не было.

Благодарим Вас за отзыв!

Сегодня купила, вот такие зерна граната! Неспелые, безвкусные, которые невозможно есть! Большое спасибо!

Вот практически всё нравится. Но! Уже третью неделю нет каталогов в магазине на Курчатова на мкр "Снегири" Очень неудобно. Не знаешь, какие акции. Пришлите сюда каталоги. Я ранее и знакомым все раздавал каталоги. И мы знали, что вот на шампанское скидки, вот на продукты и тп. А сейчас не знаем(( А ходим очень часто. Скидки и Акции нравятся.

нуу да кассиры не вежливые постоянно хамят особенно пожилым людям , бедные пенсионеры ,,,,.ну это изза того что все там дешово,,