Холди Дискаунтер

• Кошурникова, 47 — 1 этаж
  • Золотая Нива 110 м
  • Магазин Золотая Нива 190 м
the_beautiful00 написала 2 отзыва об этом месте

Уже 5 лет живу рядом с магазином Холди Дискаунтер на Кошурникова,47,и, конечно же хожу сюда за покупками, здесь есть абсолютно все, что необходимо для ежедневного рациона обычного человека, а если изредка мне хочется изысканный алкоголь или другие "деликатесы" не обламываюсь съездить в другие магазины, которые специализируются на этом. Никогда не приходится стоять по 20-30 минут в очереди на кассе, как в соседнем супермаркете. Продукты дешевле чем везде, поэтому никогда не залёживаются на полках, мне никогда не попадались не свежие, или с тараканами. Пишут про тележки, вы (те кто так делает), конечно извините, меня, как покупателя, тоже бесят такие, кто не может отвезти тележку на место, почему другие покупатели должны ходить и спотыкаться о них?!!! Охранник есть один быдловытый, приходилось как-то общаться, но раз он такой, значит его жизнь чем-то обидела, жалко человека, но близко к сердцу я не принимаю таких людей. Кассиры все вежливые! Очень радует, что теперь есть безналичный расчет!!! Терпения сотрудникам в общении с неадекватными покупателями, каких много в наше время!

Большое спасибо за Ваш отзыв. Мы всегда готовы предложить нашим покупателям качественное обслуживание и низкие цены. Будем рады видеть Вас снова!