Холди Дискаунтер

Сеть супермаркетов
  • Дачная, 60 к14 — 1 этаж
  • Заельцовская 1100 м
Халва_вещает написала 3 отзыва об этом месте

Среди нового ассортимента товаров и продуктов был замечен мною любимый чизкейк фирмы Cheseberry стоимостью 249 руб. Для сравнения в Окее стоимость данного чизкейка 499 руб.

Взяла с клубникой и шоколадный!!! Иду счастливая на кассу, но не все так сладко... На кассе вдруг бьется другая цена 347 руб. за штуку. Продавец ушла, уточнила, сказали встать на другую кассу, стою вторую очередь - снова на кассе 347 руб., глаз начинает дергаться, вызвали администратора, он забрал тортики и ушел... Продавец собралась в зал...Я стою на пустой кассе в растерянных чувствах, думаю а может ну его...это торт...

Благо администратор вернулся быстро, продавец не успев уйти в зал тоже вернулась (3 очереди я бы не выдержала), подгрузили новую цену и я стала обладатель двух тортов по цене 249 руб. за штуку!

Всем спасибо за участие!

....пошла пить чай с чизкейком, в этот раз он будет по особенному вкусным ...

• Отличная подсказачка, только я не поняла цена для всех 249 или вам пробили по указанной цене, т.к их ошибка что не успели поменять?

• Для всех, просто там 3 вида чизкейков: нью-йорк без добавок, с клубникой и шоколадный. Первый стоит 347 руб., другие по 249 руб. Ошибка была, что все по 347 пробивались, сейчас исправили. Над холодильником с тортами есть надпись акция, так что в дальнейшем цена может измениться.

• ясно, спасибо.

• Уважаемый покупатель, спасибо за Ваш отзыв. Администрация магазина приносит свои извинения за этот инцидент. К сожалению, такая ситуация могла произойти по двум причинам:

1. При переоценке работники торгового зала не успели поменять ценник или же неверно поставлена позиция на ценнике;

2. Неправильно выложен товар (например, его мог переложить на полке другой покупатель).

Безусловно Вы имеете право приобрести товар по цене, указанной на ценнике. Если Вы обнаружили разницу после расчета на кассе, обратитесь к администратору магазина и сообщите ему о данном недоразумении, Вам обязательно вернут разницу в цене.