Холди Дискаунтер

• Заельцовская 1100 м
  • Дачная (ул. Дмитрия Донского) 80 м
Халва_вещает написала 3 отзыва об этом месте

*Налетай, торопись, покупай живопись*

Речь конечно не о живописи пойдет, но поторопиться стоит, в ассортименте появились батончики BeFit.

*Налетай, торопись, покупай живопись*

Поэтому все, кто занимается спортом, ведет здоровый образ жизни и следит за фигурой, торопитесь купить злаковые батончики по супер цене: батончик-мюсли по цене 22 руб. 99 коп., а батончик злаковый - 46 руб. 99 коп.

Я лично купила все представленные батончики - это и с клубникой, и с бананом, и с вишней, и с черникой, а также злаковые протеиновые и цитрусовые с l-карнитином.

Вот оно здоровое питание - полезно и вкусно (уже продегустировала), помогает оставаться в форме!

Большое спасибо за Ваш отзыв. Мы всегда готовы предложить нашим покупателям качественное обслуживание и низкие цены. Будем рады видеть Вас снова!