Холди Дискаунтер

Сеть супермаркетов
  • г. Обь, Строительная, 19
  • Октябрьская 460 м

13.11.2015 в магазине "ХОЛДИ дискаунтер" по адресу: Новосибирская область, г.Обь, ул. Строительная, д.19 мне обыскали сумку безосновательно. Даже не извинились. Кассиры откровенно обсуждают,комментируют между собой покупателей (конкретно кассир- Олеся; видите-ли у неё в глазах доится не понятно по какой причине). Мне не понятно, моральные издержки посетителям в каком качестве предоставляются. После таких посещений и обысков желания делать покупки в данном магазине не возникает. Меня лично не удовлетворит простое "извините" и профилактическая работа... Меня удовлетворят в крайнем случае: штрафные санкции в размере нескольких минимальных зарплат, а самое лучшее увольнение и прелюдное извинение в том же составе... Кстати количество покупателей в данном магазине за последнее время значительно снизилось: вероятно из-за неадекватного поведения обслуживающего персонала. Вероятно кому-то нужно сделать выводы

Приносим извинения за некорректные действия со стороны Службы безопасности и администрации магазина. Виновные в данном инциденте будут наказаны. Будет усилен контроль за качеством взаимодействия с покупателями.