Холди Дискаунтер

Сеть супермаркетов
  • г. Обь, Строительная, 19
  • Октябрьская 460 м

3-Е Тысячелетие только поставили банкомат для выдачи денег.,а расчет до сих пор наличкой -"руководители" посетите Ваш магазин и наведите порядок, демократия может скоро закончится.

• Уважаемый покупатель, спасибо за Ваш отзыв. Отсутствие безналичного расчета можно назвать особенностью магазинов формата дискаунтер, в которых всё, от внешнего оформления до выкладки товаров, подчинено главному принципу - низким ценам. Чтобы предлагать нашим покупателям действительно низкие цены на товары повседневного спроса, мы в том числе экономим и на эквайринге. Надеемся на понимание и будем рады видеть Вас снова!