Холди Дискаунтер

Сеть супермаркетов
  • Комсомольская, 2/2 — 1 этаж
  • ж/м Северо-Чемской 400 м

Считаю этот супермаркет одним из худших в городе потому, что в нём очень часто попадаются просроченные товары и скудный ассортимент. Как-то раз, мне попался просроченный сок и когда я сообщила об этом администратору, то она мне заявила: "Не хотите, не покупайте". То есть, магазин почти в открытую торгует просрочкой.

Напоминаем, что на основании ст. 18 ФЗ «О защите прав потребителей» Вы имеете право обменять не устраивающий Вас товар на другой аналогичный или вернуть деньги за товар с недостатком. Для этого рекомендуем Вам вернуться в магазин с чеком покупки и некачественным товаром и пригласить администратора торгового зала. Отсутствие чека, нарушение целостности продукта или упаковки не может являться основанием для отказа в обмене товара или возврате денег.

• Приносим свои извинения за этот неприятный инцидент. Контроль за сроками годности будет усилен. Для расследования случившегося просим Вас сообщить, какой именно некачественный товар был приобретен Вами, дату и время покупки, номер чека (если чек сохранился).