Холди Дискаунтер

Сеть супермаркетов
  • Есенина, 1г — 1 этаж
  • Река Каменка 290 м

Уважаемые учредители сети Холди Дискаунтер прошу обратить внимание на холди по адресу г. Новосибирск Есенина 1 г. Раньше был отличный магазин завозились продовольственные товары были хорошие проходы между рядами ждали что поставят больше мясного! Последний раз я была в шоке, навезли каких то халатов (шмотки ужасные) наставили коробок не понятно с чем в связи с тем что проходы между рядами стали на столько маленькие что в них не помещается человек с коляской ходишь боком чтобы с людьми разойтись. Все на поддонах и в коробках нечего не расставлено, навалено как попало. По этому поводу я ещё обращусь в подобающие инстанции! Все орут друг на друга ни пройти не проехать у касс народу немерено, стоять не где вот и стоим на пол магазина в узеньких приёмчиках! Прошу принять меры и навести порядок раз директор не может это сделать! Магазин превратился в барахолку не понятной направленности по товарам. Стали чаще ходить в Марию-ра или в Магнит хоть там и подороже!

Уважаемый покупатель, спасибо за Ваш отзыв! Мы внимательно анализируем каждый отзыв. Ваше мнение очень важно для нас. И мы готовы работать над собой. Будем рады видеть Вас снова !