Холди Дискаунтер

Сеть супермаркетов
  • Петухова, 12/1 — 1 этаж
  • пл. Кирова 450 м

Лично для меня данный магазин ассоциируется с каким то умственно отсталым членом семьи дальних родственников,которого большая холидеевская родня прячет от людских глаз на Петухова.Вчера беру наполнитель для кота,ценника нет,спрашиваю сколько стоит,ребята не знают,только что приняли,разве не ценник появляется в торговом зале,а потом товар?Кассиры чуть живые,ассортимент вообще логике не поддается.Захожу только когда совсем уже устану и в нормальный магазин сил идти нет.

• Уважаемый покупатель, спасибо за Ваш отзыв! Мы внимательно анализируем каждый отзыв. Ваше мнение очень важно для нас. И мы готовы работать над собой. Будем рады видеть Вас снова !

• Ну я не понимаю, зачем ходить в магазин , который не нравится, что к чему, зачем себя мучить и заставлять, потом писать этот бред, у кого есть деньги , те ходят в другого уровня магазины или ездят на машине, а у кого бюджет не позволяет, то самое оно, отличнейший магазин, те же батончики к примеру Марс, Твикс, Баунти и Сникерс стоят дешевле практически на 20 руб, чем к примеру в Сети магазинов Мегас, а также можно другую аналогичную продукцию сравнить! Кому нравится сервис и уровень, а не цены и готов переплачивать, то есть к примеру Бахетле и другие магазины