Холди Дискаунтер

Сеть супермаркетов
  • Петухова, 12/1 — 1 этаж
  • пл. Кирова 450 м

Уже больше двух лет часто хожу в данный магазин. Цены нравятся, продавцы вежливые, на кассе рассчитывают быстро. Немного смущает, что бывает долго не можешь найти нужный товар, в связи с частыми перестановками в зале, но это все терпимо, особенно если приходить не в "час пик". А теперь о грустном... Сегодня пришла за покупками, и как обычно решила взять корзинку. Увидела как женщина уборщица их моет, и рядом с ней стоит стопка грязных корзинок, я потянулась за чистой( что вполне логично на мой взгляд). И тут начался ужас... Ваша уборщица начала на меня орать( поверьте я не преувеличиваю, не грубить, не чуть-чуть превышать голос, а именно орать) аргументируя это тем, что я ей мешаю работать, и цитата: "Я что потом за вами должна буду еще сколько раз перемывать". Уважаемое руководство, огромная просьба обеспечить этой женщине комфортные условия труда, что бы она бедная сто раз все не перемывала, да и повысьте зарплату сотруднику, что бы не орала на покупателей. После сегодняшнего инцидента пропало какое-либо желание приходить сюда снова, я конечно понимаю, что один покупатель вам погоды не сделает, но все же разберитесь с ситуацией, если это возможно. Я не требую высокого сервиса, а просто не грубить и не орать на покупателей, это не так уж и трудно.

Спасибо за Ваш отзыв. Администрация магазина приносит свои извинения за этот неприятный инцидент. Контроль за процессом обслуживания будет усилен. Будем рады видеть Вас в нашем магазине!