Холди Дискаунтер

Сеть супермаркетов
  • Новосибирск, Бердское шоссе, 548
  • пос. Кирова (Бердское шоссе) 240 м

Смотрю, что все отзывы хорошие, и сейчас испорчу эту статистику, потому что то, что сегодня (24.11.15) было в этом магазине меня шокировало. Фотография, как доказательство, прилагается. Сотрудники мыли длинную морозильную камеру напротив полок с печеньем, мыли водой из шланга. И отгадайте, где в этот момент было все содержимое этого холодильника, оно лежало на полу, в проходе, просто так под ногами. Мясо, пельмени, полуфабрикаты, буквально все. Лежало оно так минимум час, пока я ходила по магазину 20 минут, оно уже лежало на полу, уже выглядело размороженным. А сообщить в соответствующую инстанцию о происходящем было моим долгом, так и сделала, чтобы подобного не повторялось!

• Да уж..спасибо большое, как раз планировала на след.выходных сделать вылазку туда (я недалеко живу и пешая). Теперь буду внимательно смотреть чтобы дата упаковки была позже, чем 24. 11.15. То что сигнал направили это абсолютно верно. Ни какие привлекательные цены не оправдывают антисанитарии.

• Уважаемый покупатель, спасибо за Ваш отзыв. Администрация магазина приносим свои извинения. Виновные в данном инциденте сотрудники будут наказаны. Ситуацию возьмем на постоянный контроль. Будем рады видеть Вас снова!