Холди Дискаунтер

Сеть супермаркетов
  • Ударная, 29/1
  • Кирзавод 320 м

Добрый день! Очень разочаровалась в данном магазине, ходила с открытия в него, когда открылся и первый год магазин нравился очень, всегда приветливый персонал, начиная от уборщиц и кончая управляющей, всегда чисто и ни какого просроченного товара, все изменилось этой весной посылая ребёнка в магазин он неоднократно приносил просроченный хлеб (ладно на сухари пускали), но хуже всего как идя в магазин я как то увидела продавца стоявшего и курившего на центральном входе, после чего девушка зашла в магазин и встала сразу на кассу даже не соизволив помыть руки, прежде чем встать за кассу, чем вызвала у меня приступ брезгливости, а больше всего меня поразило что ей даже ни кто из руководителей данного чудо магазина не сделали замечание, мне интересно после туалета они тоже сразу бегут на кассу не моя руки .Это я уже не говорю об орах и криках между собой в данном магазине .А ещё уважаемые со стариками и детьми надо быть вежливыми , потому что они всё же многих вещей не понимают, и объяснять им по товару , а не отмахиваться от них как от назойливых мух Вы в сфере услуг работаете и от количества покупателей зависит Ваш доход и заработная плата, я ребёнка одного посылаю надеясь что ему помогут продавцы определиться с выбором если нет товара который ему сказали взять, можно аналогичный наверное посоветовать да и ещё более свежий предложить а не со "сроками помирающего завтра товара", я понимаю что вам лишь бы спихнуть.

Спасибо за Ваш отзыв. Контроль за процессом обслуживания будет усилен. Будем рады видеть Вас в нашем магазине!