Холди Дискаунтер

Сеть супермаркетов
  • Бориса Богаткова, 266/2 — 1 этаж
  • Золотая Нива 800 м
  • Кафе Лада 220 м

Периодически хожу в этот магазин, радует своими ценами, да и ассортимент, на мой взгляд, расширяется, что тоже очень хорошо. Но вот сегодняшний поход в "Холди" я запомню надолго и уж точно 10 раз подумаю, прежде чем еще раз сюда зайти.

Забежала купить банку кофе и шоколадку. Пока выбирала шоколадку, болтала с подругой по телефону, несколько раз прошла мимо различных полок (видимо, охране не понравилось, что я просто гуляю по магазину, поэтому за мной уже пристально следили, о чем я не подозревала) а когда дошла до кассы, передумала я брать данную шоколадку и выбрала другую. А ту, первую, оставила на полочках около кассы (Вот уж не думала, что законами магазина это запрещено!).
Оплатив покупку, сложила ее в сумку, и тут началось самое интересное - огромного вида нерусский (простите, не рассист я, не в коем случае, просто для полноты картины) мужик накинулся на меня с просьбой посмотреть мой чек!!!! (Хоть бы представился) С перепугу показала ему чек, а он начал орать на меня, где шоколад!!!! тут до меня медленно дошло, что это охранник или администратор, показываю ему купленную шоколадку, мол, вот она, но ответ ему явно не понравился, потому что он продолжал громко орать, что я украла шоколадку. Да так, чтобы народу побольше слышало. Что ж, картина маслом, здоровенный бугай под 150 кг весом, орет на маленькую девочку весом 49 кг и ростом 1 с кепкой.
Нет, свои права я знаю и слава богу, он и не пытался лезть с досмотром моих вещей, но после того, как я поняла, что он имеет в виду ту," первую" шоколадку, сказала, что положила ее на полку рядом с кассой.
НИКАКИХ извинений, я, естественно не получила, а получила новую волну криков о том, что я злостный нарушитель, и что так делать в магазине запрещено. После чего мужик скрылся в будке около входа.

Домой ушла "под впечатлением" в самом негативном смысле этого слова.

Приносим извинения за некорректные действия со стороны Службы безопасности и администрации магазина. Виновные в данном инциденте будут наказаны. Будет усилен контроль за качеством взаимодействия с покупателями. Будем рады видеть Вас снова!