Холди Дискаунтер

Сеть супермаркетов
  • Ленина, 83
  • пос. Колывань 650 м

Сегодня были в вашем магазине, и в целом часто заезжаем, и постоянно не можем найти ценники на некоторые товары, бывает товара уже остается несколько единиц, а ценники все так и не появляются((( постоянно беспокоить продавцов с просьбой подсказать стоимость, не совсем удобно, да и в зале они редко бывают.

часть купленного сегодня мороженого оказалось подтаявшим и снова замороженным (тоесть уже не такой консистенции как положено, но еще ничо так), хотя мороженое у вас всегда отменное и свежее, беру только Гроспирон. (кстати, хотелось бы расширения ассортимента этого лакомства, а то у вас только пломбир этой фирмы) магазин с хорошей посещаемостью и залеживаться не будет.

печалит что охлажденное мясо птицы не всегда появляется, часто холодильник почти пустой.

до меня в магазин заезжали родители, взяли немного, по весу 2-3 кг (яйца в том числе) попросили большой пакет (с логотипом которые) покупку до машины не смогли донести, пакет порвался, яйца всмятку. видимо бракованные пакеты попадаются - первый раз такое было.

еще одно маленькое неудобство что продавец на кассе подавая пакет не складывает покупки сразу в пакет, это делают покупатели что существенно тормозит процесс с расчетом (особенно за наличку) и освобождением места для следующих покупателей. в Сибириаде, например, и в Марии-ра продавец это делает что очень удобно.

в целом магазин нравится, акции радуют, не всегда правда получается купить то, что запланировано взять по акции, например сегодня уже не осталось жидкого средства для стирки, хотя акция на него, если не ошибаюсь, со вчерашнего дня.
ну, а так, магазину твердая четверка!

Уважаемый покупатель, спасибо за Ваш отзыв! Мы внимательно анализируем каждый отзыв. Ваше мнение очень важно для нас. И мы готовы работать над собой. Будем рады видеть Вас снова !