Холди Дискаунтер

Сеть супермаркетов
  • Пушкина, 1
  • пос. Мошково 750 м

Здравствуйте.После открытия магазина,постоянно хожу сюда за покупками,до недавнего времени была очень довольна-цены и выбор продукции устраивал.Обслуживающий персонал на уровне.Перед Новым годом покупала водку Пять озер и забыла бутылку в тележке,вернулась через 1 час,просто спросить,без надежды на положительный результат,оказывается охрана заметила мою потерю и бутылку мне вернули.Спасибо за хорошую работу.Это -хорошее.А недавно купила картофель-это что-то!!!,я понимаю,человек может все,но не до такой же степени,картошка вся гнилая,черная.Получается,что я купила продукт на выброс.Из всей сетки,это где-то 3 кг.,после очистки,получилось 0.5 кг.,но не стала эту картошку готовить,даже в очищенном виде,она не внушала доверия-выбросила всю.Такого картофеля я еще не видела!!!Почему при приемке не проверяют качество?Вот единственная претензия,а в остальном ,пока,все хорошо.

• Уважаемый покупатель, спасибо за Ваш отзыв. Мы всегда готовы предложить нашим покупателям качественное обслуживание и низкие цены. Что касается некачественного товара, то на основании ст. 18 ФЗ «О защите прав потребителей» Вы имеете право обменять не устраивающий Вас товар на другой аналогичный или вернуть деньги за товар с недостатком. Отсутствие чека, нарушение целостности продукта или упаковки не может являться основанием для отказа в обмене товара или возврате денег. Будем рады видеть Вас снова