Холди Дискаунтер

Сеть супермаркетов
  • Новосибирск, Немировича-Данченко, 40
  • ж/м Станиславский 310 м

Когда Ходли открывался неподалеку от того места, где я живу, я обрадовался. Хорошо, когда разнообразие - недавно к нам пришел Магнит. И решил я туда сходить. Потом долго шипел и плевался всю обратную дорогу - как модем в 90-х.
Итак:
Огромный и ПОЛУПУСТОЙ зал. По краям два ряда полок, посередине огромное открытое пространство, заставленное какими-то нелепыми вроде как контейнерами, в которых на рынке продают "все по сто". Товары не секционированы - идешь покупать лимонад - воняет стиральным порошком. Время конечно было 21-30, 6 января, то бишь перед Рождеством. Но в Быстрономе в это время еще не протолкнуться, а здесь... По огромному залу бродят как привидения трое(!) покупателей. Работает одна касса, кассирша явно дремлет...
Цены. "Дисканутер" подразумевает вовсе не склад отстоя, неразвезенного из логистического центра в другие магазины, а цены ниже средних за счет экономии на выкладке - "витрина" здесь явно попячена у машки (Марии-Ра) - коробки, вскрытые сверху и выстроенные в ряд. Но тем не менее цены успешно конкурируют и с машкой, и с магнитом и с основным магазином, что на Маркса. Акций никаких нет. Карты - родные, холидейские - не работают - ну так сонная кассирша сказала.
Ассортимент. Такое впечатление, что сюда свезли то, от чего отказались остальные магазины. Черного хлеба не было. Вообще никакого. Белый в каких-то бумажных полупакетиках - в магните более дешевый хлеб упакован в полноценные пакеты с пластиковой клипсой.
Ужас. Полный дикий ахтунг. Здесь надо сказать, что в ритейле я не случайный человек - шесть лет детскими товарами промышлял в сети супермаркетов, и ныне здравствующей в городе. Так вот, холидей - визуала вашего или как он там у вас зовется, что отвечает за зонирование и выкладку товаров - его уволить надо без отработки - хлеб и печеньки СРАЗУ у входа, за ними консервы, а вот молоко - в самом дальнем конце зала. Края заполнены - середина пустая. О чем думали?
Резюме:
По ассортименту - отстой, холидейского и близко не валялось.
По ценам - отстой, переться сюда, когда есть машка, ярче и магнит
Обслуживание - ну какое в дисконте обслуживание? Кассир работала нормально, безнал есть - и на том спасибо. Купил булку хлеба, шоколадку ребенку, вышел на улицу, плюнул, выматерился и пошел.
Никогда сюда больше не приду. И никому не рекомендую. Отстой.

Спасибо за Ваш отзыв! Мы учтем Ваши замечания и возьмем на постоянный контроль. Будем рады видеть Вас снова!