Холди Дискаунтер

Сеть супермаркетов
  • Новосибирск, Немировича-Данченко, 40
  • ж/м Станиславский 360 м

Хороший магазин, в линейке Холди Дискаунтер выгодно отличается от тех в которых мне приходилось побывать. Цены ниже чем в округе, фрукты и овощи не беру в расчет на рынке дешевле. Следят за выкладкой всегда чисто, аккуратно, светло. Каждый день акции на различные линейки продуктов. Выпечка хорошего качества.
Однажды я приобретала кур.грудку по...

Однажды я приобретала кур.грудку по акции, затем решив сделать котлеты решила взять ещё и фарш. Но открыв холодильник почувствовала запах попавшего мяса, по срокам ему еще 1 день мог бы реализоваться, но по факту фарш пропал...На кассе я сказала об этом, этот продукт тут же убрали с продажи. Это был единственный неприятный момент с момента открытия данного магазина, который был исправлен у меня на глазах.

Большое спасибо за Ваш отзыв. Мы всегда готовы предложить нашим покупателям качественное обслуживание и низкие цены. Будем рады видеть Вас снова!