Холди

Сеть дискаунтеров

Доброго времени суток, здравствуйте. Спасибо за магазин, хороший магазин, вот только не хватает безналичного расчёта, иногда приходится отовариваться в Марии-Ра. И ещё вопрос такой : не собираетесь ли вы ещё раз продавать электросковороду Чудо, не успела купить кончились. А так спасибо, хороший персонал. Отовариваюсь в магазине по улице Приморская 30/а Новосибирск.Заранее спасибо.

• Спасибо за хороший отзыв о нашем магазине!

Отсутствие безналичного расчета можно назвать особенностью магазинов формата дискаунтер, в которых всё, от внешнего оформления до выкладки товаров, подчинено главному принципу - низким ценам. Чтобы предлагать нашим покупателям действительно низкие цены на товары повседневного спроса, мы в том числе экономим и на эквайринге.

К сожалению, продавать электросковороду Чудо не планируем.

Будем рады видеть Вас снова!

• По поводу сковороды Чудо жаль, а за ответ спасибо. Ходила в Холди и буду ходить с удовольствием, так держать.