Холидей Family

Торговый центр
  • Дзержинского проспект, 2/2
  • Берёзовая Роща 170 м
  • ПКиО Берёзовая Роща 140 м

Унылый, тоскливый и пустой торговый центр. Была здесь перед новым годом - было хоть какое-то оживление. А сейчас совсем пусто. Продавцы в опустевших отделах с грустными лицами. Забегающие посетители прямиком бегут в Холидей за продуктами. Зашла сегодня выпить кофе в полюбившуюся кофейню на первом этаже, а ее уже нет. Куда она пропала? Малабар вроде называется. Вкусный кофе, уютная и необычная обстановка была. Прийти в ваш ТЦ и идти пить кофе в супермаркет - ну уж извините, я пасс!

Что касается кофейни. Да, к сожалению, она закрылась, но у нас в планах открытие заведения общественного питания бОльшей площади. Насколько нам известно, Малабар никуда не переехали.
Будем рады видеть Вас снова!

• они кажется в ауру переехали, тут большая аренда

• Спасибо, Екатерина. Поищу их там!

• Спасибо за Ваш отзыв! Администрация ТЦ Роща активно работает над заполнением пустующих арендных площадей. Не судите строго, мы ведь еще совсем молодые, нам нет и года. Похожая картина была во всех торговых центрах Новосибирска в первые годы работы. Вот увидите, скоро торговый центр Роща расцветет.

Будем рады видеть Вас снова!

• каждому не угодить,считаю в первую очередь,еда должна быть вкусной и недорогой,приготовленная с душой и теплом,а там уже и возможно думать о выделении отдельной площади для кафетерия. Я и Моя семья с удовольствием перекусываем блинчиками на 1 этаже Холидея,есть столики с сидячими местами,и недавно,что удобно лично для меня,представителя повзрослевшей молодежи,столы с высокими ножкой,чтобы ни садиться,ни раздеваться. Перекусил,да побежал по делам! Еду готовят вкусную,что в первую очередь радует!