Холидей Family

Торговый центр
  • Дзержинского проспект, 2/2
  • Берёзовая Роща 110 м
  • ПКиО Берёзовая Роща 90 м

Я заранее очень плохо относился к данному ТЦ из-за того, что для его строительства кое-какие личности из тогдашней администрации незаконно убрали целую важную трамвайную линию, но ладно, наверное, нынешние хозяева здания в этом уже неповинны.

В этом районе бываю только проездом, сегодня с женой решили воспользоваться местным туалетом, ну и заодно посмотреть, что же за ТЦ такой новый. Собственно, только туалета уже хватило, чтобы сделать вывод о том, что больше сюда ходить не хочется. Туалеты на первом этаже расположены почему-то в холодном "предбаннике", куда тянет морозом с улицы. Двери без доводчиков, некоторые просто заходят и двери остаются открытыми нараспашку. При этом в мужском писсуары гениально расположены, внимание, прямо напротив двери! Я обычно ими пользуюсь, но здесь это элементарно неприятно, мимо проходят и дамы в свой туалет. Далее, всего две кабинки и два писсуара, маловато для ТЦ. В раковинах стоят идиотские краны с долго тупящими фотоэлементами, которые еще и очень резко и сильно бьют струей, намочил рукава куртки. Супруга, в свою очередь, пожаловась на невероятную тесноту кабинок в женском отделении, да и стоять в очереди дамам негде, тем более в зимних куртках.

В общем, плохо, плохо и еще раз плохо. Театр начинается с вешалки, а торговый центр таки с уборной, давно для себя сделал такой вывод. Хуже сортир (да, именно сортир) мы видели только в Golden Field на Золотой Ниве.

• Судить Торговые Центры,где располагаются внутри такие сильные "федералы",как "Холидей", "Теле2", "МТС", "Детский Мир", "Корпорация Центр" , "НОВЭКС" и тд. лишь по наличию и удобству туалета,куда забегают разного слоя населения люди абсолютно свободно и бесплатно и после ,что вполне возможно ,любого единоразового посещения могут оставить за собой 3 часовые проблемы по уборке помещения (ведь они ж не дома у себя) - это конечно сильно.

Считаю,что Торговые Центры строятся для приятных покупок и досуга, а вот "уединения" в кабинках-это как дополнительное приложение по желанию!
    Удачи в выборе,господа!

• Спасибо за ваш отзыв! Мы обязательно учтем ваши замечания и постараемся сделать всё от нас зависящее, чтобы устранить недостатки. Доводчики будут установлены в ближайшее время. Обращаем ваше внимание, что туалеты также имеются на 2 и -1 этажах ТЦ. Если возникла очередь, можно воспользоваться ими. Будем рады видеть вас снова.

• Доводчики, кстати, поставили, как-то заходил еще раз. Спасибо.