Холидей Family

Торговый центр
  • Дзержинского проспект, 2/2
  • Берёзовая Роща 80 м

Не хотелось бы выглядеть расистом, но забавный случай меня доканал в прямом смысле слова. Так как заставил умчаться в далёкое прошлое дзержинско-гусинского района, где неслучайные труженики из ближайшего зарубежья наводили ужас на население.

Глядя на отзывы, я вижу, что управляющая компания обновилась и все заметили разительные перемены в лучшую сторону, но я заметила лишь форму на персонажах обслуживающих и обеспечивающих порядок в здании, а суть дискомфорта не изменилась.

По прежнему остается впечатление , что посещаешь вещевой рынок при входе в ТЦ. У крыльца всегда "паровозит" стайка разукрашенных продавцов и сотрудников ТЦ, в холле и в районе "дурнотошнотных" санузлов обязательно в мобильный телефон вещает на пол-этажа на родной речи уборщица, видимо пытаясь доораться до родного селения. Ну раздражает неимоверно, и кажется , что они это делают специально нарочито конечно))))

На днях на меня наехал товарищ верхом на полотёре и не извинился, а послал на чистом русском наречии в известном направлении, что меня отупило и лишило защитной реакции.

Только выйдя из Холидея, кстати отлично организованного на 5+, с прекрасным персоналом (отдельно похвалю), я решила обратиться к охраннику с жалобой, но сотрудников клининга уже и след простыл.

Спасибо за внимание. Надеюсь , на чудесные перемены- когда чистота явная, а тех кто её создаёт и поддерживает- не видно. Пока всё с точностью до наоборот!

• Благодарим за Ваш отзыв! Мы передали замечания сотрудникам клининговой компании, обслуживающим торговый центр Роща, и взяли на особый контроль их работу. В случае повторения подобных инцидентов мы будем вынуждены сменить клининговую компанию. Спасибо за обратную связь. Вы помогаете нам стать лучше!