Холидей Family

Торговый центр
  • Дзержинского проспект, 2/2
  • Берёзовая Роща 100 м
  • ПКиО Берёзовая Роща 90 м

Посещаем данный торговый центр только из-за Холидея...
много раз были, но тут как говорится по нужде приспичило..пошли искать туалет..нашли...господиии..ребята вы один из новых торговых центров, вы заходили в свой туалет?вы как там дышите?посмотрите на стены, нет туалетной бумаги, нет бумажных полотенец...зато отличииились..краны поставили с фотодатчиками..зачем?лучше следите за чистотой и комфортом..страшно представить, что будет через пару лет, если сейчас там так воняет и такая грязь, муж говорит в мужском туалете дырка в потолке огромная...
Посмотрите на тот же Сиб Мол или Роял парк или Ауру..зайдите в туалет...этим торговым центрам уже не 1 год, а там приятно зайти и сделать свои дела!

• Выходишь из туалета, а от тебя фан стоит на пол района, будто вупал в него, а не облегчиться зашел..очень неприятно!!!

• Мудрые люди говорят "Чисто не там, где убирают, а там, где не сорят"
    Это я к тому, что видимо контингент посетителей таков, раз загадили туалеты до такой степени... Разруха в головах (с)проф. Преображенский

• возможно вы и правы в чем то.Но что не стоит мыть неделями его теперь?в любом случае проходимость большая и уборка должна производиться регулярно и тщательно.Туда страшно заходить!Раз были, больше даже не зайдем.

• я просто рассуждала. извините если не права, повезло там не оказаться :)

• Спасибо за ваш отзыв! Мы приняли к сведению ваши замечания и усилили контроль за работой клининговой компании. Будем рады видеть Вас снова!