Холидей Family

Торговый центр
  • Дзержинского проспект, 2/2
  • Берёзовая Роща 170 м
  • ПКиО Берёзовая Роща 140 м

Решила посетить новый ТЦ! Парковка относительно свободная, что радует! Доступ для колясок в ТЦ очень удобный! Холидей новый с большим выбором продуктов..и все!
Центр почти пустой, что здесь покупать непонятно, туалеты просто ужасны, ни в одной кабинке нет бумаги и сушилки для рук тоже нет! Экономия что ли?
Вообщем пока здесь делать нечего и привлечь сюда тоже нечем!
Может столовая или кафе бы какое заехало и то веселее было бы!

Что касается туалетов. Администраторы строго следят за наличием бумаги во всех кабинках. Сообщите, пожалуйста, дату вашего визита, чтобы мы могли разобраться в случившемся. Сушилок действительно нет, но есть бумажные полотенца.
Будем рады видеть вас снова!

• Это дело времени, обрастёт магазинчиками, так было у нас в континенте, а сейчас и на машине негде встать

• Спасибо за ваш отзыв! Вопрос заполняемости - это действительно дело времени. И такая картина была во всех новых торговых центрах. Нам всего 1 год, вот увидите, скоро мы решим эту проблему. Уже сейчас можно сказать, что проблемным остается только второй этаж, но и он скоро оживёт!
    Будем рады видеть вас снова!

• оставьте бумажные полотенца ,это намного гигиеничнее,чем сушилки

• Регина, спасибо за ваше замечание. В данный момент мы не планируем менять бумажные полотенца на сушилки.)