Холидей Family

Торговый центр
  • Дзержинского проспект, 2/2
  • Берёзовая Роща 170 м
  • ПКиО Берёзовая Роща 140 м

Тоже сегодня посетил контактную выставку. "Контактная " это как понимать, когда все обезьянки в клетках. Ну иногда сотрудники достают, что бы сфоткаться нужно еще и доплатить. Как то странно, не находите? Ну сегодня последний день работает выставка. Опять же будет пустующий отдел , коих в этом ТЦ очень много. Особенно на втором этаже. Поэтому , если и устраивате "Контактный зоопарк" , то делайте его настоящим-"контактным!!!
Почему то не увидел отдела Yota, все представлены сотовые бренды , кроме Yota. Было бы очень удобно , если бы здесь располагался данный отдел! Обратите внимание на это.
Так в принципе просторно . Хотелось бы , что бы появился какой-нибудь уютный ресторанчик или закусочная. Что то такое обязательно нужно.
Лифт просторный , обычно можно делать совместное селфи , как я это обожаю делать)))
Ну в туалете бумага была, Ну конечно до "Галереевской"-туалеты не дотягивают, не хватает музыки))))

Спасибо за ваш отзыв! Выставка обезьян является нашим арендатором, и мы не можем вмешиваться в их коммерческую деятельность. Вы можете оставить свой отзыв на официальном сайте http://www.выставкаобезьян.рф/?I... или в группе вконтакте http://vk.com/vystavka.obezyan3...
При размещении контактной выставки в дальнейшем мы постараемся учесть ваше пожелание. Также примем к сведению ваши замечания относительно отдела Yota и ресторана. Будем рады видеть Вас снова!