Холидей Family

Торговый центр
  • Дзержинского проспект, 2/2
  • Берёзовая Роща 100 м
  • ПКиО Берёзовая Роща 90 м

Я как посетитель ТЦ имею право воспользоваться туалетной комнатой.
Сегодня на первом этаже туалет не работал с 8 и до 12 (по словам ответственного лица выходящего из служебной комнаты). Но было очень нужно.
Нам посоветовали проехаться на лифте до второго/или нулевого, что и было написано на табличке у туалета.
На второй этаж демонстративно не пустили. И когда мы выясняли где же можно воспользоваться такой редкой возможностью, девушка (как оказалось АДМИНИСТРАТОР ТЦ) прошла мимо в лифт, желая быстрей закрыть дверь, не смотря на то, что мы спрашивали охрану где же есть работающий туалет. Как оказалось Администратор хотела проехать в туалет на нулевой этаж (который работал) для проверки туалетной бумаги. Видимо теперь Администраторы не решают вопросов с посетителями, они проверяют наличие туалетной бумаги. Что ж...Лично я не удивлена. Разруха в головах.

Мы приходим к вам не только за колбасой, иногда нам нужно воспользоваться туалетной комнатой.
Прошу провести разъяснительную беседу со всеми заинтересованными в продажах и заработной плате, чтобы ваши клиенты не бегали с этажа на этаж в поисках работающего свободного туалета.
Успехов Вам в таком нелегком деле!

Что касается периодического закрытия туалетов, то это делается в интересах наших посетителей для того, чтобы Вы могли пользоваться чистыми туалетными комнатами.
Спасибо за Ваш отзыв. Будем рады видеть Вас снова!

• Мы разобрались в описанной вами ситуации. Приносим извинения за доставленные неудобства. С сотрудником службы безопасности, который не пустил вас в туалет на 2 этаже, проведена беседа. Сожалеем, что вам показалось, будто администратор желала быстрее закрыть дверь лифта, уверяем вас, что в ее действиях не было никакого злого умысла.
    Спасибо за Ваш отзыв. Будем рады видеть Вас снова!