Холидей Классик

Сеть супермаркетов
  • Героев Труда, 18 — 1 этаж
  • Дом быта (ул. Героев труда) 80 м

Люблю всю сеть Холидей - за ассортимент (!), ценовую политику, регулярные акции, качество (в отличие от других крупных супермаркетов, в Холидее еще ни разу не напоролись на просрочку).

Но именно этот филиал несколько огорчает двумя моментами:

Но именно этот филиал несколько огорчает двумя моментами:

1. Очень тесно. Местами просто не разойтись с другими крупными покупателями (не дай бог у них еще и корзинка или, более того, тележка!). Так как обычно здесь бываю именно после работы (= в "час пик"), то этот момент для меня критичен: постоянно группируешься, боишься что-то снести - невозможно спокойно сосредоточиться на выборе. Для ясности: я вполне миниатюрная девушка.

2. Всегда чем-то воняет. Всегда. Именно воняет. На входе (постаралась подобрать приличные слова): немытыми людьми и алкогольным амбре. В зале: тем же + если сотрудники занимаются выкладкой товара, то лучше мимо них не ходить. Во-первых, возвращаясь к первому пункту, тесно. Во-вторых, от них почему-то тоже исходит ужасный запах. Особенно от молодых людей.
Вообще, у меня нет аллергии или каких-то супер-особенностей обоняния, но настолько резкий, отвратный запах в ПРОДУКТОВОМ магазине считаю неприемлемым.

Есть у этого филиала и позитивное отличие от остальных: молодые кассиры, одетые не по канонам типичных продавцов-кассиров, что, в совокупности с их вежливостью и доброжелательностью, придает этому месту особую, домашнюю атмосферу.

Ставлю "Хорошо" исключительно за "сетевые" особенности Холидея (соотношение цены-качества товара + ассортимент).

Уважаемый покупатель, спасибо за Ваш отзыв! Мы внимательно анализируем каждый отзыв. Ваше мнение очень важно для нас. И мы готовы работать над собой. Будем рады видеть Вас снова !