Холидей Классик

Сеть супермаркетов
  • Терешковой, 12 — 1 этаж
  • Дом учёных 750 м

Прочитала отзывы и удивилась. В "Холидей" хожу достаточно часто, и, слава Богу, ни мышек, ни крыс не видела.

В магазине все дешевле, чем в соседних. Радуют постоянные акции на товары, за ними я тщательно слежу. Однако, здесь не такой хороший выбор фруктов и овощей. Иногда нет яиц (видимо, все раскупают). Хотя выбор мясной продукции достаточно широк, она представлена в изобилии. Также есть выбор и среди молочной продукции.

Готовую продукцию у Вас практически не беру. Но мне очень нравится корейская морковка. Она потрясающе вкусная! Касательно остальных - не знаю, не пробовала.

Также мне очень нравятся кассиры. Всегда вежливые, ни разу с их стороны не было хамства.

В общем, "Холидей" - приятная и бюджетная альтернатива дорогим продуктовым магазинам в Академгородке.

Уважаемый покупатель, спасибо за теплые слова в адрес нашего магазина. Мы всегда готовы предложить нашим покупателям широкий ассортимент продуктов и качественное обслуживание. Будем рады видеть Вас снова!