Холидей Классик

Сеть супермаркетов
  • Терешковой, 12 — 1 этаж
  • Дом учёных 750 м
emilianord написала 2 отзыва об этом месте

Часто сюда захожу после учебы, в целом супермаркет хороший. Бывают очень интересные и выгодные акции. На фрукты и овощи цены высоковаты, но зато бывает очень даже годная уценка. Я человек не брезгливый (да и попробуй быть брезгливым, когда фактически на одну стипендию живешь и всякую мелочь с подработки), поэтому могу спокойно скушать немного почерневший банан (да так и слаще даже!), но иногда попадается настолько жуткое зрелище, типа раскисшей помидорки или хурмы, буквально размазанной по пакету, что аж весь аппетит пропадает. Да и что-то в последнее время произошли какие-то изменения с уценкой... Раньше просто писали "2 сорт" и делали цену значительно ниже (на 50% и даже больше), а сейчас просто клеят наклейку со скидкой 30%. И уже как-то не очень выгодно получается.
В магазине обычно довольно чисто, но ближе к вечеру собираются огромные очереди, и иногда в это время работают примерно две кассы.
И часто цена не соответствует действительности. На кассе уже говорила, работнице зала говорила, а реакции ноль. Поэтому напишу и здесь, может, наконец, уберут этот ценник, а заодно и другие проверят. Дело такое: у вас возле колбасы и развесной рыбы стоит полочка с йогуртами, мажителем, молоком и молочными коктейлями. Так вот на Чудо Молочный шоколад и Чудо Белый шоколад уже давно стоят ценники 23 с чем-то рубля, а по факту они пробиваются по 30 без учета скидки (28 с учётом скидки 6%). Разница маленькая, да, но это не первый случай. И за несколько недель никто даже не подумал убрать этот ценник, хотя я несколько раз указывала на ошибку.

• Приносим свои извинения за этот неприятный инцидент. К сожалению, такая ситуация могла произойти по двум причинам:
    1. При переоценке работники торгового зала не успели поменять ценник или же неверно поставлена позиция на ценнике;
    2. Неправильно выложен товар (например, его мог переложить на полке другой покупатель).
    Безусловно Вы имеете право приобрести товар по цене, указанной на ценнике. Если Вы обнаружили разницу после расчета на кассе, обратитесь к администратору магазина и сообщите ему о данном недоразумении, Вам обязательно вернут разницу в цене.