Холидей Классик

Сеть супермаркетов
  • Терешковой, 12 — 1 этаж
  • Дом учёных 750 м

Хамское отношение к покупателям.

Хамское отношение к покупателям.

Рассчитываюсь картой за человека, который после инсульта не может сам ходить в магазин. Получать наличные в банкомате и потом идти в магазин КРАЙНЕ НЕУДОБНО. С сентября месяца ни в одном магазине не возникало проблем, включая Холидей. А 25/12/15 вдруг в Холидее появилось правило, по которому категорически нельзя продавать товар по карточке третьего лица. Не смотря на объяснения, мне отказали в грубой форме (спасибо, что не матом).

Специально зашла в банк, поинтересовалась этим правилом. Мне там сказали, что есть такое, но оно НЕ КАТЕГОРИЧЕСКОЕ. Оно на усмотрение сотрудников магазина. То есть мне не продали продукты только потому, что "не хотелось". В итоге я потеряла время, наслушалась всяких гадостей, получила испорченное настроение.

Я понимаю, что с вашими оборотами потерять одного покупателя - это вообще ни о чём. Но ходить к вам я больше не собираюсь. С таким отношением к покупателям... Покупайте сами в своём магазине.

• Расплачиваться картой может только ее владелец. В договоре с банком, выдавшем карту вашему супругу, наверняка прописано, что он не имеет право передавать ее третьим лицам. В данном случае кассир действовал согласно инструкции, которая предписывает ему удостовериться в подлинности банковской карты, принимаемой к оплате. По договору с банком, предоставляющем услуги эквайринга в наших магазинах, в случае возникновения подозрений в подлинности карты кассир вправе отказать принимать ее к оплате. Для того, чтобы такая проблема не возникала, рекомендуем вам обратиться в банк-эмитент и выпустить еще одну карту на ваше имя с единым счетом или снять наличные деньги в банкомате.