Холидей Классик

Сеть супермаркетов
  • Терешковой, 12 — 1 этаж
  • Дом учёных 750 м

Я - постоянный покупатель магазина "Холидей" на ул. Терешковой, 12. Меня устраивает большой ассортимент продовольствия, возможность самостоятельного набора овощей и фруктов и получения этикетки для оплаты на автоматических весах. Кассиры в основном приветливые и проблем с оплатой по банковской карте и холидеевской скидочной карте не возникало. Этот магазин недавно стал, пожалуй, единственным местом в Верхней зоне Академгородка, где можно купить "Рожок сдобный", т.к. в магазине "Городок" на Морском проспекте его перестали продавать. А это мой любимый хлебобулочный продукт к чаю. Обычно я покупаю их 5-6 штук в неделю, но последние недели мне часто не удаётся их купить в вашем магазине. Прошу увеличить поставки этого товара.
Юрий

• Уважаемый покупатель, спасибо за теплые слова в адрес нашего магазина. Мы всегда готовы предложить нашим покупателям широкий ассортимент продуктов и качественное обслуживание. Что касается наличия в ассортименте рожка "Сдобный", ваше пожелание будет передано в дирекцию по закупкам. Будем рады видеть Вас снова!