Холидей Классик

Сеть супермаркетов
  • Терешковой, 12 — 1 этаж
  • Дом учёных 750 м

Хочу Холидей похвалить. А то негативные впечатления почему-то выражать принято, а хорошее обслуживание воспринимают как данность. Оно, конечно, безусловно должно быть хорошим, но и покупатель может похвалить, это не так сложно.
Ассортимент в Холидее последнее время стал существенно лучше, хотя раньше был весьма посредственный. Если раньше за экзотикой я ходила в ТЦ или Городок, то теперь можно и в Холидее найти такое, чего нигде больше в Академе нет. И по достаточно приемлемой цене, кстати.
Мышей и крыс не видела, ругать тут не буду. Никто на ноги мне не наезжал, на кассе не обсчитывали, просроченный товар не попадался, молоко ногтями не рвали, фишки предлагают железно во время акций (спасибо за отличный утюг Vitesse со скидкой 50% ;)), гнилые фрукты и овощи я и сама отфильтровать могу. Благо у них это сделать можно без проблем в отличие от того же ТЦ, где все уже расфасовано, и истинное содержимое покупки можно узнать только дома.
А отдельное спасибо хочется сказать доброму и приветливому продавцу Марии в отделе с мясом-молоком-сыром, давно работает у них. Если к ней попадаю, то особенно хорошее впечатление о магазине.

Уважаемый покупатель, спасибо за теплые слова в адрес нашего магазина. Мы всегда готовы предложить нашим покупателям широкий ассортимент продуктов и качественное обслуживание. Будем рады видеть Вас снова!