Холидей Классик

Сеть супермаркетов
  • Терешковой, 12 — 1 этаж
  • Дом учёных 750 м

Часто хожу в этот магазин, в основном довольна! Радует, что в нём можно купить не только продукты питания, но и базовые предметы бытовой химии и личной гигиены. Ассортимент довольно широкий, особенно это для меня важно при покупке детского питания, т.к. далеко не во всех магазинах ВЗ можно найти, к примеру, кабачок фирмы "Спелёнок".

Вчера приятно удивило хорошее отношение ко мне в той ситуации, которая в общем-то его и не предполагала:). Я как последняя клуша набрала продуктов, не сверившись с кошельком, и уже при озвучивании суммы поняла, что мне не хватает пары-тройки сотен рублей. Продавцу пришлось делать отмену, из-за чего кассовый аппарат завис. Женщина-охранник при этом, пока мы ждали развития событий, развлекала моего сына разговорами, а потом нас пропустили на другую кассу, где опять пришлось делать отмену, т.к. даже отложенные продукты не спасли ситуацию. Всё это происходило без какого-либо наезда со стороны продавцов и женщины-охранника - даже наоборот, с пониманием с их стороны. Было очень приятно! Ещё раз прошу прощения за этот инцидент!

Уважаемый покупатель, спасибо за теплые слова в адрес нашего магазина. Мы всегда готовы предложить нашим покупателям широкий ассортимент продуктов и качественное обслуживание. Будем рады видеть Вас снова!