Холидей Классик

Сеть супермаркетов
  • Бориса Богаткова, 206 — 1 этаж
  • Золотая Нива 470 м
Алёнушка написала 4 отзыва об этом месте

В Холидее полным ходом и полками, широкой скатертью и ассортиментом, Дни Белоруссии.
Предугадывая шествие по торговому залу, информируют о том столы с заморскими продуктами. Продегустировав нарезанный веером балычок, задумываемый под коньячок, можно сразу же положить в корзину и дополнить его клюковкой или медовухой, например.
Есть несколько...

Есть несколько видов сыров, о которых заядлые сыроеды (в данном случае, от слова "сыр") слагают легенды, один из которых позволила себе и я - "Лёгкий" 17% жирности.
Сгущённое молоко в классическом и кофейном варианте, молочный и горький шоколад с добавками и без... Нет, разве что, только картошки. х)))

Окромя афишируемых Дней Белоруссии проходят и негласные Дни Даниссимо - йогурты с хрустящими хлопушками и шариками в шоколадной и ягодной глазури по 20 рублей!

Уважаемый покупатель, спасибо за теплые слова в адрес нашего магазина. Мы всегда готовы предложить нашим покупателям широкий ассортимент продуктов и качественное обслуживание. Будем рады видеть Вас снова!