Холидей Классик

• Бориса Богаткова, 206 — 1 этаж
  • Золотая Нива 470 м
  • Молодёжная 140 м
E L I N A написала 6 отзывов об этом месте

Брала корм котам. Обычно беру на разновес, но так уж вышло. Глаза приманил самый большой пакет корма, который было решено взять. Цена под ним была 152 рубля. Я, конечно, удивилась, почему же так дешево, но меня, естественно, это не остановило. К тому же на упаковке было написано "экономия 20 %". Придя домой, обнаружила на чеке цену в 350 рублей.

Вешайте ценники адекватно, не пытайтесь обмануть людей.

_____

Да, кстати, по сравнению с моим старым отзывом, есть и улучшения. Шоколад теперь подешевел до адекватных цен, а сигареты без дефицита.

Приносим свои извинения за этот неприятный инцидент. К сожалению, такая ситуация могла произойти по двум причинам:
1. При переоценке работники торгового зала не успели поменять ценник или же неверно поставлена позиция на ценнике;
2. Неправильно выложен товар (например, его мог переложить на полке другой покупатель).
Безусловно Вы имеете право приобрести товар по цене, указанной на ценнике. Если Вы обнаружили разницу после расчета на кассе, обратитесь к администратору магазина и сообщите ему о данном недоразумении, Вам обязательно вернут разницу в цене.