Холидей Классик

• Бориса Богаткова, 206 — 1 этаж
  • Золотая Нива 470 м
  • Молодёжная 160 м
asyam написала 2 отзыва об этом месте

Обратите пожалуйста внимание на готовую продукцию,салаты прокисшие!!!и заветренные абсолютно ВСЕ!и так из раза в раз.сотрудникам Роспотребнадзора следовало бы посетить вас!

Еще была неприятная ситуация по осени,зашли с подругой в магазин,взяли одно изделие алкогольной продукции(в качестве пропитки на торт),про время совсем забыли,пришли на кассу подруга решила расчитаться по безналу,и знаете с карты деньги то сняли,а вот по кассе не прошло,видите ли время,все понятно,закон есть закон!но извините,чек нам не выдали,товар естественно тоже,заявление написали,а вот возврат нам никто не сделал,ругались мы несколько дней с сотрудниками,хамил нам мужчина,не знаю кто он там,администратор или охранник,ни формы ни бэйджа,мужчина азиатского типа внешности,только так могу его охарактеризовать.в итоге плюнули,потому что деньги они и не собирались возвращать.вот так обманывают в этом магазине!ну не мудрено,по рейтингу все видно!

• Спасибо за Ваш отзыв. Обязательно учтем Ваши замечания. Контроль за качеством готовых блюд будет усилен. Что касается оплаты за алкоголь после 22 часов, это явное нарушение правил продаж, виновные в данном инциденте сотрудники будут наказаны. Будем рады видеть Вас снова.