Холидей Классик

• Бориса Богаткова, 206 — 1 этаж
  • Золотая Нива 470 м
  • Молодёжная 140 м

Добрый день!
В данном магазине появилась чудесная практика, продавать сыр с плесенью со скидкой в 40%. Сыр, который не должен быть с плесенью. Российский, костромской и так далее. То есть...нам продают со скидкой то, что должно быть на помойке, и это затраты самого магазина, а не наши. С того самого времени сыр я в этом магазине не покупаю.
Но вот мой пожилой отец не увидел подвоха. И купил сыр с той самой плесенью. Правда еще без скидки. Плесень не успела, видимо, перейти в ту самую, на которую можно делать скидку. Это мерзко и противно. Магазин и так не блещет ни ассортиментом, ни ценами, ни обслуживанием, еще и это. Причем на самом куске дата упаковки стоит 04.06. А куплено утром 05.06. То есть вы хотите сказать, что все это расцвело за одну ночь? Или все-таки сотрудник, что паковал, прекрасно видел, что сыр уже "сдох", продолжал паковать и дата реализации стоит 07.06. Это не в какие ворота не лезет!

• Уважаемый покупатель, Администрация магазина приносит Вам свои извинения за данный инцидент. Контроль за сроками годности будет усилен. Напоминаем, что на основании ст. 18 ФЗ «О защите прав потребителей» Вы имеете право обменять не устраивающий Вас товар на другой аналогичный или вернуть деньги за товар с недостатком. Отсутствие чека, нарушение целостности продукта или упаковки не может являться основанием для отказа в обмене товара или возврате денег. С продавцами будет проведена разъяснительная беседа по культуре обслуживания покупателей. Будем рады видеть Вас снова