Холидей Классик

• Бориса Богаткова, 206 — 1 этаж
  • Золотая Нива 470 м
  • Молодёжная 160 м
E L I N A написала 6 отзывов об этом месте

Товарищи, все очень плохо.

Товарищи, все очень плохо.

Позавчера зашла в магазин в поиске сока. Нужного мне не нашла (маленькая упаковка "Палпи"). Зато нашла воду. На полу. В огромном количестве. Для меня загадка - это так пол мыли или это прорвало? В любом случае, с количеством воды работницы не справлялись, а я, решив им помочь, унесла еще какое-то количество воды с собой в ботинках. После поиска сока хотела взять Наринэ. Его срок годности составляет ровно семь дней. Но на витрине стоял напиток, которому было уже неделя и один день.

Затем я посетила магазин вчера в поиске бананов, которых не нашла в Ашане. Здесь их тоже не было, зато вид персиков и абрикосов дал мне ясно понять, что бананы не стоило бы покупать, даже если бы они были. Фрукты были покрыты белым пушком плесени и на них сидел рой мошек. Также хотела купить овсяную кашу, которой в Ашане тоже не оказалось. Странно, что ее ассортимент сводится к одной фирме. Куда делась еда спортсменов в этой стране? Где моя каша и мои бананы???

Уважаемый покупатель, спасибо за Ваш отзыв! Мы внимательно анализируем каждый отзыв. Ваше мнение очень важно для нас. И мы готовы работать над собой. Будем рады видеть Вас снова !