Холидей Классик

• Бориса Богаткова, 206 — 1 этаж
  • Золотая Нива 470 м
  • Молодёжная 140 м
lalala написала 2 отзыва об этом месте

Вот такой арахис, с мышкиными каками, жуком и камнями. Покупала сегодня.
Чуть торт не испекла на день рождения с этим. В больничке бы отмечали

Напоминаем, что на основании ст. 18 ФЗ «О защите прав потребителей» Вы имеете право обменять не устраивающий Вас товар на другой аналогичный или вернуть деньги за товар с недостатком. Для этого рекомендуем Вам вернуться в магазин с чеком покупки и некачественным товаром и пригласить администратора торгового зала. Отсутствие чека, нарушение целостности продукта или упаковки не может являться основанием для отказа в обмене товара или возврате денег.

• Батюшки!! Вот так " вкуснятина". Нужно срочно накормить этим товароведа!!!! Срам и стыд "Холидею"!!! Многократное"фу....."

• Не совсем понял, а как это было упаковано в момент покупки?

• Приносим свои извинения за этот неприятный инцидент. Нам очень жаль, что Вы не обратились за возвратом некачественного товара в наш супермаркет.