Холидей Классик

Сеть супермаркетов
  • Краснообск пос, ТЦ — 1 этаж
  • пос. Краснообск 290 м

Кому-то родной, а мне не очень! Ассортимент, конечно, лучше,чем в других супермаркетах на Васхниле, но цены на некоторые товары просто космос, т.к. достойной альтернативы нет на определенные товары, очень редко, но прихожу. В целом норм!

С нашей стороны постоянно предпринимаются различные меры по удержанию стоимости товаров, минимизируется наценка. Несмотря на нестабильную ситуацию, связанную с экономическим кризисом, с поставщиками ведутся активные переговоры по снижению закупочной цены, и как следствие стоимости продуктов в наших магазинах.

• Уважаемый покупатель, спасибо за ваш отзыв. Наша компания делает все необходимое, чтобы предотвратить или снизить темпы роста цен, однако это не всегда возможно. По фактам проверки контролирующих органов, которые происходят в нашей сети постоянно, нарушения в ценообразовании выявлены не были.