Холидей Классик

Сеть супермаркетов
  • Нарымская, 19 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 1000 м
  • Цирк 210 м

Купила икру из кабачков. Открыв крышку, была очень разочарована,здесь уже прям колония плесени образовалась! Надеюсь,что такого больше не увижу. Это же опасно для здоровья!!!! Продавцы доброжелательные, но Вряд ли еще буду здесь что-то покупать.

• Приносим свои извинения за этот неприятный инцидент. В нашем магазине строго соблюдаются все условия приемки и хранения товара. Для расследования случившегося просим Вас сообщить, какой именно некачественный товар был приобретен Вами, дату и время покупки. Ваша претензия будет передана поставщику товара.
    Напоминаем, что на основании ст. 18 ФЗ «О защите прав потребителей» Вы имеете право обменять не устраивающий Вас товар на другой аналогичный или вернуть деньги за товар с недостатком. Для этого рекомендуем Вам вернуться в магазин с чеком покупки и некачественным товаром и пригласить администратора торгового зала. Отсутствие чека, нарушение целостности продукта или упаковки не может являться основанием для отказа в обмене товара или возврате денег.