Холидей Классик

Сеть супермаркетов
  • Нарымская, 19 — 1 этаж
  • Красный проспект 700 м
  • Цирк 200 м

- купил у них краковскую колбасу Рядно - жрать, простите, невозможно.
- пельмени "Большая кастрюля" - вообще непонятно что в них.

Также много товара в этом магазине со сроком годности который подходит к истекшему (даже детские пюре).

Ситуация такая: мама сильно запнулась о тележку для корзинок которая стояла на проходе (на фото сейчас она стоит более менее, но стояло прям посреди дороги) ... Куда смотрит ваш персонал? Зачем эти тележки ? Если бы она не сгруппировалась - разбилась бы, улетела в полку. Но и итоге после посещений травпункта: сильный ушиб. Также поднялось давление.
Никакого стула, ничего - персонал даже дать человеку не мог. Охранник так вообще хотел вызвать полицию потому что я матерился (естественная реакция когда на глазах родной человек летит в полку), на что я ему ответил что я сейчас сам ее вызову.
Администратор (старший кассир) пожал плечами - типа не ее это, это покупатели сдвинули.
Так фиксируйте! Вечер был испорчен поездкой в травпункт и давлением, все мои вечерние планы были сбиты.
Больше в этот магазин не пойдем, хоть и живем за этим домом. Больше всего поразило безразличие персонала магазина. Им все равно.

Модераторы этого сайта в сговоре с сетью или просто боты которые увидели слово (мама и мы) и удаляют отзывы.

Уважаемый покупатель, Администрация магазина приносит свои извинения за данный инцидент. С персоналом магазина была проведена разъяснительная беседа. Контроль за процессом обслуживания будет усилен. Будем рады видеть Вас снова!