Холидей Классик

Сеть супермаркетов
  • Нарымская, 19 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 1000 м
  • Цирк 210 м

Этот филиал мне обычно не по пути, но тут шла из другого магазина, в сети которых подруга часто находит отличный сидр, который в некоторых барах продают за 400 рублей. В месте назначения его не оказалось, решила заглянуть сюда, тем более что повод для радости был, и хотелось бы его отметить.

Пару раз прошла мимо нужного стеллажа, после чего...

Пару раз прошла мимо нужного стеллажа, после чего поиски увенчались успехом. Итак, в "Холидее" тоже есть алтайский "Глоривуд", при этом есть можно выбрать между стандартной бутылкой и мини-версией "Bar Edition". Цена выше, чем в рекомендованной мне сети магазинов, но зато здесь он в наличии.

Единственное, что осталось непонятным - странное поведение охранников. Пока я фотографировала ценник и размышляла про себя об отличиях полусладкой версии от полусухой, пара человек остановились в непосредственной близости от меня и, откровенно говоря, уставились. Вот уж не знаю, что, по их мнению, было не так; в итоге я их практически отодвинула и отправилась к кассе.

• Уважаемый покупатель, спасибо за Ваш отзыв. Сотрудники службы безопасности магазина работают по утвержденным инструкциям, которые составлены с учетом федеральных законов. Права потребителя в этом случае не нарушаются. Приносим извинения за причиненные неудобства. Будем рады видеть Вас снова!