Холидей Классик

Сеть супермаркетов

Как то видимо везет нашей семье)Ни разу не травили,не продавали,что либо не качественное.Хотя ходим в магазин много лет и крайне регулярно.Особо радуют акции на детское питание,которыми пользуемся постоянно.Нравятся продавцы и кассиры качество обслуживания на высоте.Сама скидка по карте конечно очень мала(.Но если попадаешь на скидки то многие товары можно купить по выгодной цене.

Уважаемый покупатель, спасибо за теплые слова в адрес нашего магазина. Мы всегда готовы предложить нашим покупателям широкий ассортимент продуктов и качественное обслуживание. Будем рады видеть Вас снова!