Холидей Классик

Сеть супермаркетов
  • Нарымская, 19 — 1 этаж
  • Красный проспект 700 м
  • Цирк 200 м

Сегодня мне продали салатик "морковный с сыром", который был не просто просрочен, он ДАВНО протух. Я его даже не пробовала, только сняла крышку и резанул неприятный запах. Т.е., продавец прекрасно знала, чем торгует.
Естественно, я принесла его назад. Угрюмая кассир Юлия Гаврилова, помариновав меня (и заодно остальную очередь, фигли) вернула деньги, не сочтя нужным извиниться. В ответ на моё замечание по существу дела, я получила хамский ответ, что магазин-де вообще не причём, все претензии к производителю. Рекомендую администрации провести коллективу какой-нить минимальный ликбез на тему ФЗ о защите прав потребителя, ну хоть той статьи, которая про "последствия продажи товара ненадлежащего качества".
А вы, уважаемые покупатели, будьте осторожны! Таким товаром можно отравиться и насмерть!

Уважаемый покупатель, Администрация магазина приносит свои извинения за данный инцидент. С персоналом магазина была проведена разъяснительная беседа. Контроль за процессом обслуживания будет усилен. Будем рады видеть Вас снова!