Холидей Классик

Сеть супермаркетов
  • Нарымская, 19 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 1000 м
  • Цирк 210 м

Я, конечно, слышал, что ботаники выводят новые сорта растений, прививая им сторонние гены и получая невиданные формы, цвета и вкусы. Но чтоб клубника стала похожа на лук - это что-то новенькое! :D

А если серьезно, то внимательнее надо быть. И ладно я - мне просто обидно, что приходится хрустеть луком, вместо наслаждения сладкой клубникой. А у кого-то, например, аллергия может быть.

• ГМО😂

• золотые слова про аллергиков - вообще же человек может жизни лишиться!

• Уважаемый покупатель, спасибо за Ваш отзыв! Приносим свои извинения за этот неприятный инцидент. Нам очень жаль, что Вы не обратились в магазин за возвратом несоответствующего товара. Напоминаем, что на основании ст. 18 ФЗ «О защите прав потребителей» Вы имеете право обменять не устраивающий Вас товар на другой аналогичный или вернуть деньги за товар с недостатком. Контроль за соответствием ценников будет усилен. будем рады видеть Вас снова.