Холидей Классик

Сеть супермаркетов
  • Лазурная, 4/3
  • Лазурная 200 м

Сегодня 18.05.16г. в 11-15ч. опять по необходимости зашла в Холидей. Работает одна касса, на кассе очередь, отпускается товар медленно. Передо мной в очереди продавец не запросила скидочную карту и покупатель затребовал возврат чека и далее процедура со звонками и приглашением кого-то кто поможет решить проблему. Покупатели стали возмущаться, тогда по звонку от кассира "тормозной " кассы появился второй кассир. Охранников вблизи не наблюдается, такое спящее царство или даже застойное болото.
Живу рядом, но стали ходить в Ленту, как и многие наши соседи, в Холидей только по острой необходимости!
Ужасное обслуживание, грязные корзины и тележки для товара( у меня мусорное ведро чище), много некачественного товара и ужасно завышенные торговые надбавки, Холидей оттоком покупателей в другие супермаркеты пытается взять реванш! Сомнительный и далекий от цивилизации путь!!

Уважаемый покупатель, спасибо за Ваш отзыв! Мы внимательно анализируем каждый отзыв. Ваше мнение очень важно для нас. И мы готовы работать над собой. Будем рады видеть Вас снова !