Холидей Классик

Сеть супермаркетов
  • Дуси Ковальчук, 89 — 1 этаж
  • Заельцовская 800 м
  • Магазин Уют 110 м

Недавно приехал из другого города Алтайского края, там Холидэй отличная альтернатива монополисту Мария Ра, обслуживание всегда на уровне,продукты тоже отличные. Был рад,что он есть и здесь, тем более около дома. Однако очень разочарован. Невыносимая духота, недовольные надутые сотрудники. Особо "порадовала" молодая сотрудница на кассе имя не запомнил. Лицо выражало такое безразличие и отвращение к людям, что даже находиться рядом было неприятно. Не знал,что не ставят здесь корзины на ленту (ну что взять с колхозника), корзина была благополучно отшвырнута обратно в руки. Отказ в грубой рассчитать меня по карте жены не удивил,так как знаю про закон, но в других магазинах, включая эту сеть, проблем не было никогда. Жену звать из авто не стал,отдал наличными. В общем в этот магазин стараюсь не ходить.

Уважаемый покупатель, спасибо за Ваш отзыв! Мы внимательно анализируем каждый отзыв. Ваше мнение очень важно для нас. С кассирами будет проведена разъяснительная беседа по культуре обслуживания покупателей. Будем рады видеть Вас снова!