Холидей Классик

Сеть супермаркетов
  • Дуси Ковальчук, 89 — 1 этаж
  • Заельцовская 850 м
  • Магазин Уют 130 м

Очень растраивает тот факт, что цены стали заметно выше по сравнению с такими сетями как Лента и Ашан. На многие позиции цены выше на 20%. И, пожалуйста, выключите эту рекламу, которая постоянно долбит по ушам в вашем магазине. Не знаю какой доход вы от нее получаете, но она ОЧЕНЬ раздражает.

Что касается громкости звучащей рекламы в магазинах, Ваша претензия будет передана партнёру для рассмотрения.
Будем рады видеть Вас снова!

• Уважаемый покупатель, по факту вашей жалобы можем пояснить следующее: наша компания делает все необходимое, чтобы предотвратить или снизить темпы роста цен, однако это не всегда возможно. По фактам проверки контролирующих органов, которые происходят в нашей сети постоянно, нарушения в ценообразовании выявлены не были.
    Будем рады видеть Вас снова!