Холидей Классик

Сеть супермаркетов
  • Дуси Ковальчук, 89 — 1 этаж
  • Заельцовская 850 м

"Плохой клиентский опыт, просто очень плохой клиентский опыт" получен мною в Магазине Холидей на Дуси Ковальчук - так можно сказать, перефразировав цитату Музыкальной Личности из ролика "Очень плохая музыка".

Иногда совершаю покупки в Холидее. И не смотря на то что из ближайших это магазин с наиболее приличным ассортиментом - заходить сюда хочтся все реже. Причин несколько.

1. Ассортимент фруктов овощей - даже в летний осенний сезон очень слабый. Цены не оправданные. На основном фруктовом прилавке лежат "вяленые" яблоки, уже практически сухофрукты, и пропадающие мандарины (см. фото). При этом для уценки есть отдельная витрина.

2. Сотрудники - отношение к клиентам на кассе - отдельный разговор. На ряду с отличными кассирами работают хамящие, недружелюбные дамы, не считающие нужным добавлять "пожалуйста" - когда просят тебя о чем то, правращая просьбу в приказ. "Вы должны убрать телегу в конец коридора" - было приказано мне когда я выкатила телегу за пределы кассовой зоны в проход (какого фига, если в любом супермаркете это делают сотрудники?).

Воскресным утром не грех покритиковать кадровую политику руководства в торговом зале во всеуслышание.

Купить салатики уже отчаялись - даже не пытаемся дождаться продавца.

3. В хлебном отделе потолок течет все лето - все надежды, видимо ,на зиму - вода замерзнет. Но пока первый снегопад только усугубляет проблему - с потолка ручьи. При этом продукты (хлеб в т.ч.) никак не защищают от брызг.

4. Часта бывает уцененный товар, который выдают за скидку без указания причин уценки. Подтаявшее мороженное, вино потерявшее вкус из-за нарушения условий хранения , истекающий срок годности - это частые причины "скидок".

Справедливости ради стоит отметить что бывают и настоящие скидки. (хотя кетчуп с фото еще не пробовала).

Уважаемый покупатель, спасибо за Ваш отзыв! Мы внимательно анализируем каждый отзыв. Ваше мнение очень важно для нас. И мы готовы работать над собой. Будем рады видеть Вас снова !